"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Нет склонности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нет склонности
Pages:   1    2    3    4    » 
08.10.2011 15:36 Например, музыка. В музыкальной школе тебя учат, независимо от того, есть у тебя склонность и способности или нет. Бывает ли так, что пришел на тренинг и обнаружил, что не способен этим заниматься. Вернут ли в этом случае оплату?
14.10.2011 23:17 Мне кажется человек оплачивает заранее все занятия тренинга, а вот посещает ли он их или нет - это уже никого не интересует. Навряд ли вы сможете получить назад свои деньги. Ведь, принимая решение посещать тренинг, оплачивая эти услуги, вы делали это осознанно. Что значит не способен заниматься ( чем- учебой соблазнить женщину, тренировать память, стать успешным и уверенным и др.)? Скорее всего нет желания. Тогда зачем нужно было все это начинать?
15.10.2011 22:27 Человек может заниматься всем. Только вот лень матушка раньше нас родилась. А чтобы получить эффект от занятий надо приложить усилия. Когда нам не хочется этим заниматься кто виноват. Почему должны возвращать деньги.
17.10.2011 16:15 Тут большую роль играет проблема выбора. Вы идете туда сами, сознательно - значит вы готовы идти туда, куда вас поведет тренер. И должны ему доверять - тогда получится.
19.10.2011 19:41 Правильно. Заниматься музыкой, согласна, нужны способности. Но и в случае с музыкой и с достижением ожидаемых результатов при посещении тренинга нужно прежде всего желание. А если желания нет, то зачем вообще затевать все это. А коль уж затеяли, то не ждите своих денег назад. Тренер то не виноват, что вас лень обуяла.
28.10.2011 13:24 Давайте обратимся к возрастным проблемам. Есть мнение, что после 30 лет обучаться уже люди неспособны. Если не утрировать и взять реально критический возраст - лет 60 - как в таких годах можно чему-то научиться?
04.11.2011 16:42 А почему нельзя? Моя соседка - пенсионерка недавно стала осваивать интернет. Поначалу это был кошмар, когда буквально через каждый час раздавались ее звонки и следовали вопросы : " Куда нажать? Этой кнопки у меня нет? Как сохранить страницу?" А недавно я попробовала пирог, рецепт которого соседка нашла да-да... именно в интернете. Научилась.)))
05.11.2011 11:06 За рубежом есть некоторые люди, которые и после 70 поступают учиться. Просто самое важное не возраст, а желание.
08.11.2011 13:59 Почему вы так считаете? А что, чисто физиологически человек не имеет права "сдать"? Ведь есть понятие "старческий маразм", и тогда, сколько бы желания у человека не было, ничто и никто уже не поможет.
14.11.2011 15:16 Когда у человека " старческий маразм", то ему уже не до учебы, и желания узнать что-то новое нет. Но не нужно списывать людей в возрасте. Многие осваивают новшества техники и осваивают довольно неплохо.)
17.11.2011 14:13 В принципе, даже старые бабушки в наши дни умею по-минимуму обращаться с соткой, кто-то даже с компьютером, это чистая правда. Но дело в том, что на определенном этапе все стопорится и дальше не идет.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика