"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Кого обвинять

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кого обвинять
Pages:   1    2    » 
28.10.2011 13:07 Когда до тебя просто не доходит, как об стенку, как говорится, некоторые обвиняют в таких ситуациях тренера, дескать, объясняет плохо. Бывало ли с вами так и как вы реагировали? Кто, по-вашему, виноват?
04.11.2011 16:17 Обвинить тренера можно, если многие в группе не понимают. Ну а если всего лишь один человек то либо он тугодум либо сам ленится и не выполняет требования тренера. Одно не выполнил, другое пропустил - отсюда и непонимание.
05.11.2011 10:56 А может надо еще раз самому попробовать понять. Ведь тренер разжует, а глотать самому приходится.
08.11.2011 13:54 Есть общее для всех тугодумов обвинение: ну, вы же должны найти общий язык с каждым. А должен ли, в самом деле? Если ты неуспешен по сути, то никакой "общий язык" тебе не поможет, я думаю.
14.11.2011 15:21 Так для этого этот тугодум и пришел к тренеру, поскольку сам справиться со своей проблемой не может. Как же быть тренеру в этом случае?
17.11.2011 14:10 Думаю, у тренера, кроме стремления заработать, должна быть и человеческая жилка. И он либо (в зависимости от своего характера) откажется сразу работать с таким клиентом, либо будет терпеливо стараться передать ему что-то.
24.11.2011 21:19 Если он только слушать будет, а не думать в это время о своем. А то все усилия тренера будут зря.
26.11.2011 08:15 И медведя можно научить на велосипеде кататься, неужели даже самого тугодумного тугодума нельзя направить, ну хотя бы сдвинуть с места в нужное русло? Для этого и правда нужно старание и огромное терпение, а главное - желание.
01.12.2011 11:23 Животных учат тупо муштрой. Мы же ставим себя гораздо выше. Так почему бы не принять во внимание, если тебе предлагают сначала осмыслить задачу и оценить свои силы, прежде чем штурмовать недоступное?
06.12.2011 17:55 Со мной никогда такого не было. Всегда понимала, что мне объясняли. А кто виноват? Нельзя сказать однозначно. Возможно тренер плохой (если многие не понимают), а возможно и сам человек, обратившийся за помощью. Тогда сложнее. Тренера нанять можно, а раздобыть мозги труднее.
07.12.2011 21:23 Может надо поменять тренера. Иногда у другого человека быстрее понимают. Бывает иногда и несовместимость.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика