"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Тренер-контроль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тренер-контроль
Pages:   1    2    3    » 
01.12.2011 11:15 Есть такая система (частично онлайновая). Как вы думаете, онлайн-тренинги могут ли принести успех? Ведь в этом случае вы полное право и свободу имеете увиливать и лениться, контроля нет четкого.
06.12.2011 17:24 Если вы намерены получить пользу от тренинга, то увиливать здесь бессмысленно. А иначе зачем вообще начинать? Это только для вашей пользы.
07.12.2011 21:46 Если у человека есть в характере леность, то лучше конечно только подконтрольные тренинги. Но чаще деньги заставляют и таких лентяев работать. Никому не хочется считать, что он выбросил деньги на ветер.
08.12.2011 17:46 Я не доверяют таким тренингам, просто потому, что кажется иной раз, что над тобой "за кадром" посмеиваются, над твоими глупыми вопросами и твоей неопытностью.
15.12.2011 12:24 Надо обязательно советоваться, я так считаю. Советоваться с теми, кто уже такие тренинги проходил и в курсе, чем это заканчивается.
17.12.2011 10:34 Вот вот, больше всего интересно узнать, а чем это все заканчивается. Я бы предпочла обычный тренинг, а не эти онлайновые заморочки.
27.12.2011 14:09 Обычный тренинг тоже включает в себя сайт, чем дальше, тем чаще. И это признак развития тренинга. Но ограничиваться только онлайном можно из-за границы или другого города.
12.1.2012 16:17 Согласна. Потому что общение живое никак не заменит интернет-письма, ведь в этом случае пропадает вся вербальная часть, как ни крути. А это важная часть воспитательного момента.
06.2.2012 16:50 Может быть совершенно нерешительным и поможет интернет. Они там смогут написать о том, что их тревожит. Ведь не все могут высказать свою мысль при всех. У меня подружка стесняется со многими разговаривать. А в интернете общается. Ей наверно такое поможет.
08.2.2012 21:58 Соглашусь с Пуговкой. Я бы тоже не решилась открывать свою душу, говорить о своих проблемах по интернету. Ведь так не видно реакции, мимики, интонации. Может и правда посмеиваются над тобой, а ты тут душу изливаешь.
09.2.2012 16:18 Irina и pugovka, в жизни этого тоже не всегда удается избежать, поэтому надо постараться принять во внимание такой вариант и в случае чего просто игнорировать его. Проверить человека досконально и обязать его реагировать именно так, а не иначе на свои высказывания вы все равно не сможете.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика