"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Нужно ли рисковать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужно ли рисковать
Pages:   1    2    » 
07.12.2011 21:51 По своему характеру я не люблю риск. Может быть надо иногда, но я сначала все должна просчитать. А потом оказывется, что время ушло. Как правильно поступать?
08.12.2011 17:48 Я не очень поняла, какое отношение ваша тема имеет к теме форума? Объяснитесь. Думаю, еще человека три вас спросят, что вы имели в виду.
15.12.2011 12:20 Я тоже хочу спросить )) Вы, petra, предлагаете нам разложить вам по полочкам, когда надо рисковать, а когда воздержаться?
17.12.2011 10:13 А что тут непонятного? Возможно стоит создать тренинг, где учат двигаться вперед, ковать , так сказать, железо, пока горячо. Зачастую многие нерешительные люди пока собирутся что-либо предпринять - поезд уже уходит. Так и сидят в неудачниках. Возможно полезно бы было это и к тренингу по бизнесу применить - ведь кто не рискует...)
27.12.2011 14:16 Так это тренировка характера в определенном направлении, как раз ситуация для психолога, я думаю. Совершенно индивидуальная проблема, для которой трудно будет подобрать тренинговую программу.
12.1.2012 16:22 Я тоже так считаю. Такого рода психологические качества очень редко разрабатываются в группе, только если вы специально нацелены на то (типа Карнеги), чтобы помочь не только себе.
06.2.2012 16:46 Иногда совместными усилиями робких легче подтолкнуть. Ведь у каждого свое ограничение риска. Вот и получится, что лидеры будут подталкивать нерешительных. Только группу наверно надо набирать из излишне рискованных и нерешительных. Тогда у них и образуется золотая середина.
08.2.2012 22:01 Лидеры либо будут подталкивать нерешительных, либо наоборот топить. Стеснительный и закомплексованный человек на фоне лидеров может так и не сдвинуться с места или еще глубже уйти в себя. Тут к каждому нужен индивидуальный подход. А это способен сделать только психолог.
09.2.2012 16:15 petra, ваши качества могут быть незаменимы в некоторых профессиях, требующих осторожности и вдумчивости. Зачем вы хотите изменить себя?
15.2.2012 08:57 В некоторой професси может быть и надо быть осторожными и нерешительными. Но как быть в житейских будничных ситуациях. Иногда даже соседский пацан может заклевать. У нас такая соседка нерешительная. Мне надоело тоже ее проблемы решать. А подталкиват всякий раз времени не хватает. Легче позвонить и все ее проблемы решить самой.
21.2.2012 09:22 Сегодня нерешительным тяжело в жизни приходится. И если раньше скромность украшала, то теперь доставляет массу неудобств, остаешься позади всех остальных.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика