"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Выбираем тренера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбираем тренера
Pages:   1    2    » 
27.12.2011 14:08 Западные тренеры, их еще называют коучами. Стажировка на западе, где бизнес-идеи и тренинги развернуты и давно существуют, опыта много. Или наши, классические, российские. Кого вы выбирали для себя и почему?
12.1.2012 16:13 Смотря для чего, согласитесь. Если для работы в СП, то лучше всего работать с коучем, который все тонкости иностранной души откроет вам, все привычки расскажет.
06.2.2012 16:56 Но наши тернеры знают нашу психологию и все наши ошибки. Это тоже надо учитывать. Менталитет тоже влияет. Если есть возможность, то лучше пройти обучение сразу у двух тренеров. Тогда сами сможете взять для себя то, чего вам более всего не хватает.
08.2.2012 21:52 Верно. Наш тренер раскроет нам наши ошибки, а западный - покажет как действовать дальше. С другой стороны, если вы не работаете в СП и не собираетесь уезжать, то зачем вам западный тренер? Куда лучше наш родной.)
09.2.2012 16:20 Мне тоже ближе российские экземпляры, воспитанные здесь и ориентированные на тонкости местного бизнеса. Потому что именно в нем нам дальше придется вариться, скорее всего.
15.2.2012 08:49 Есть еще тренеры которые проходили обучение или курсы усовершенствования за рубежом. Уж они то точно знают 2 технологии. Тогда я бы выбрала его. И платить приходится меньше. Потом бы выбрала того тренера, что я хуже поняла. /Нашего или зарубежного/
21.2.2012 09:49 А можно пройти тренинги и у коуча и у нашего родного. Тогда можно разработать наиболее оптимальный план ведения бизнеса, выбрав из 2-х направлений все полезное и лучшее.
02.3.2012 15:00 Kara, "выбрала того тренера, что я хуже поняла" - это как понимать прикажете? Коучи - ненадежная штука. Им же могут запретить въезд или виза кончится или еще что. Если только человек постоянно живет в стране, тогда можно.
07.3.2012 09:43 Я так поняла, что фраза "выбрала того тренера, что я хуже поняла" означает то, что если ты что-то недопонял, неусвоил, то стоит закрепить с тренером, который восполнит пробел. Ну а если делать выбор между коучем и нашим, то я выбрала бы все же своего.
19.3.2012 16:56 Закрепить пробел в знаниях лучше с другим новым тренером. Если вы не поняли прежнего тренера в первый раз, то нет уверенности, что поймете его потом во второй. А выбор тренера остается за ваии.
20.3.2012 15:23 Я думаю, лучше выбирать такого тренера, который знает досконально именно тот участок, где вы сами собираетесь применять свои знания потом.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика