"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Злость и неспособность научить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Злость и неспособность научить
Pages:   1    2    » 
15.2.2012 09:16 Мою соседку я не могу научить сражаться за себя. Ходить на треннинги у нее тоже нет уверенности. Злость свою на ее неспособность стараюсь заглушать. Но зачем мне еще один взрослый ребенок. Но она одна. Бросить тоже невозможно. Что посоветуете?
20.2.2012 18:20 Ей лучше все же посетить опытного тренера, занимающегося именно этой проблемой. Раз у вас не получается изменить вашу подругу, то без специалиста вам не обойтись.
02.3.2012 15:06 А вы до какого времени собираетесь за ней нянькой ходить? До взрослых памперсов? Удивляюсь, как на свою жизнь еще времени хватает. Бывают люди, у которых своей жизни просто нет и заменяют ее вот так чужими проблемами. Но вы же не их таких, я полагаю?
07.3.2012 09:53 А что прикажете делать, когда вот такая вот беспомощная соседка, знакомая приходит вам в любое время дня и ночи и начинает плакать в жилетку? Знакомо такое. И не выгнать же, хоть и своих забот по горло, все равно достанет.)
19.3.2012 16:47 Вначале слушала таких, знакомых и соседей, спокойно и советовала, как разрулить их ситуацию. Теперь начинаю перебивать и рассказывать свои проблемы. Иногда даже выдуманные. Заметила, что соседка перестала так часто заходить. Может отучиться совсем?
17.4.2012 10:07 ))). Только так и можно отваить надоедливых соседок. Людям нравится, когда их слушают и совсем не нравится, когда перебивают и рассказывают о себе.
02.5.2012 10:07 Если уж речь зашла о необходимости отучить - как отучить людей звонить с пустыми разговорами типа "как дела" и далее по списку с углублением в личную жизнь? Человек не чужой, поэтому приходится внимание уделять, но надоедливость превосходит все границы.
04.5.2012 16:28 Забыла на время свою культуру и такт и высказала соседке все, что думаю. Знаете как ни странно - но это помогло. Или включила на время "дурака". Но мне самой стало легче.
05.5.2012 17:21 Порой встречаются такие особы, которым в лицо будешь высказывать. а они через какое-то время примутся за старое. Это наглость или болезнь такая???
13.5.2012 08:56 Скорее всего у человека наглость и хамство. На болезнь как-то не похоже. От болезни избавится можно, но от наглости нет.
08.12.2013 22:26 Наглость ничем не перебить. Хамство тоже проблемно исправить. Хорошо, что еще это не заразно. Хотя иногда самому хочется с такими людьми быть хамом. Но чаще всего это женщины и опять проходишь мимо, чтобы не связываться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика