"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Для беременных

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Для беременных
Pages:   1    2    3    » 
02.3.2012 14:58 Как люди ходят на подобные сборища? По мне так жутко странно себя чувствуешь в окружении дам в положении. Да еще если с мужем... В отзывах пишут и говорят, что эти тренинги им много дали. А я вот не пошла бы, даже даром ))
07.3.2012 09:40 А что тут такого странного? на мой взгляд очень даже полезный тренинг. Здесь женщина готовится стать матерью, а мужчина -отцом. Особенно полезен такой тренинг парам, которые становятся родителями впервые.
19.3.2012 17:00 Многие не знают о том, как себя вести при изменившихся позициях. Сразу никто не становится хорошими родителями. А чтобы избежать ошибок, то лучше всего пройти треннинги. У нас с мужем было столько ошибок при воспитании первенца, что сейчас имея опыт думаешь: как бы было хорошо, если бы этого можно было избежать. А треннинги для будующих родителей помогут избежать проблем не только с детьми, но и в общении друг с другом.
20.3.2012 15:26 Психологические проблемы отношений между родителями такие тренинги решают весьма посредственно. Чаще всего сосредотачиваются на здоровье матери и ее отношениях с ребенком.
03.4.2012 21:58 Молодым парам важно знать о здоровье матери и воспитательных процессах с детьми. Это помогает в семейных отношениях. Не всякий муж готов стать хорошим отцом и помогающим мужем. А ведь роженице и стресс родовой надо пережить.
05.4.2012 10:29 А отношения в семье? Зачастую в первом триместе и первые месяцы после родов времени на личную жизнь совсем не остается. Мать всю себя посвящает алышу. Немногие папочки способны это понять, тут и начинаются проблемы. Неплохо, если тренинг помогает и с ними справиться.
10.4.2012 16:04 Подкованная (хоть интернет-статьями) женщина сама может объяснить мужу, в чем минус личной жизни в такой период. А тренинг может помочь самой мамочке, хотя бы в плане психологической подготовки к родам. Ее-то уж точно по интернету не получишь.
17.4.2012 09:47 Как ни крути, эти тренинги нужны и важны. Особенно молодым и неопытным парам.
02.5.2012 10:59 Да, неопытным любая помощь будет кстати, тем более, что все трудности лучше предупредить, чем бороться с возможными последствиями потом.
04.5.2012 16:14 Своих близких как ни странно меньше всего слушают. А если эту же мысль высказал другой человек, то сразу понимают и поступают правильно. Значит муж послушает быстрее тренера, чем жену.
05.5.2012 17:28 Иногда как не изучай, не узнавай, а на деле все окажется по другому. Но если есть время и возможности , то почему бы не посетить подобные занятия.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика