"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Как стать эмоционально привлекательным

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как стать эмоционально привлекательным
Pages:   1    2    » 
07.3.2012 10:15 Есть люди, которые вроде бы и не красавцы, но ,пообщавшись с ними, просто влюбляешься в них. Они привлекают своей харизмой, чувством юмора, тактом и дружелюбием. А можно ли научиться быть таким человеком, ведь с такими качествами идти по жизни намного легче.
19.3.2012 15:54 Boni, для этого надо захотеть исправить свои черты характера. Самое главное быть оптимостом. Воспитание тоже не маловажная черта. Вспоминать чаще слова Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие"
16.5.2012 16:17 Вообще-то были когда-то такие тренинги, специально для создания этой "харизмы". Сейчас, по-моему, они просто закончились, потому что по этой теме в интернете материала валом, просто перестали быть нужными.
21.5.2012 15:33 Прочитать материал - это одно, а потренироваться в группе, совсем другое. Занятия с тренером дают больше, чем прочитанное и забытое или не испробованное на практике.
03.6.2012 14:31 Boni, только не забудьте об одном, что таким людям все неудачники плачутся в жилетку. Согласны вы быть "носовым платком" для остальных людей. Надо уметь находить во всех людях только хорошее.
08.6.2012 15:44 Я бы сказала, что это с рождения. Можно подправить характер, сделать человека менее мрачным, или это иногда делает жизнь, но полностью изменить человека с помощью тренинга навряд ли получится.
21.6.2012 19:32 Есть люди. которые очень интересны, обладают прекрасным чувством юмора, но проявить себя на людях боятся. Уверенности не хватает. Есть у меня такая подруга. Она пошутит- так все смеются несколько минут, но сделает это она так тихо и неуверенно, как будто хочет сказать : " Не бейте меня. я не нарочно, просто шутка хорошая". Ей подобный тренинг просто необходим, чтобы придать уверенности.
28.6.2012 20:42 Уверенности не хватает многим людям. Но и нам остальным не надо иногда "задвигать" неуверенных людей на вторые роли. Тогда уверенность к таким людям придет быстрее.
01.7.2012 11:44 Ага, если вы сами заинтересованы в таком человеке. Всем остальным с ним будет проще - убрал в сторону, он и не суется больше.
03.7.2012 21:13 Неуверенных людей чаще всего используют. Поэтому и задвигают неуверенных людей на вторые роли. А сами пользуются всеми благами, которые смогут за это время достичь.
08.12.2013 22:11 Надо всегда быть самим собой. Это самая главная привлекательность. Правда если еще другой человек хочет найти в вас что-то привлекательное. Иначе не будет видно никакой привлекательности
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика