"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Донести важное

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Донести важное
Pages:   1    2    » 
28.6.2012 21:08 Иногда на треннингах думаешщь, на чем сделать акцент и ударение. Ведь вера, чувство, способности - это не просто слова. Надо внести уверенность в человека, что его мечта сбудется в ближайшее время. Заставить действовать. А бывают ли вообще неподдающиеся люди на треннингах?
01.7.2012 11:38 Угу, слепые, глухие (мысленно). Бывают витающие в облаках, для них только записывать.
03.7.2012 21:27 Даже записанные треннингши и семинары не помогают некоторым людям. Ведь и записанное надо читать внимательно. А мечтающие люди, в своих фантазиях, не могут сосредоточиться и начать уверенно действовать.
04.7.2012 08:55 Не понимаю, а зачем вообще такие люди посещают тренинги, если постоянно витают в облаках. Значит они не заинтересованы в достижении успеха. Стоит ли платить за зря потраченное время? да и тренеру куда интереснее работать с людьми. которые стараются, прислушиваются к советам, пробуют.
17.7.2012 12:19 Да навалом таких, витающих. Сам искренне считает, что все может, на самом деле глубоко заблуждается, и разубедить его некому, только когда "носом об асфальт" впечатается, тогда сам поймет.
28.7.2012 20:22 Вот именно. На ошибках учатся, и эффективнее всего , если на своих. А бывают и такие. которых и ошибки не учат. Это уже вообще предел. Такому никакой тренинг не поможет.)
05.8.2012 16:03 Таких мечтателей надо на другие треннинги записывать. Вначале пусть научатся вниманию и собранности. Только потом надо начинать другое обучение.
06.8.2012 10:07 Maretta, это происходит через внутреннюю убежденность самого человека-тренера. Слышали же про харизматичных людей? Вот от таких и выходят уверенные в своем успехе ученики.
08.8.2012 09:05 Согласна. От тренера во многом зависит добьется ли чего нибудь в жизни его ученик или нет. Нужно уметь находить подход к каждому. Совсем безнадежных людей просто не существует.
16.8.2012 12:42 Не согласна. По-моему, есть такие, но все зависит от того, в каком деле они пытаются найти себя. Скажем, есть виноделы, которые совершенные дубы в компьютерной грамотности.
18.8.2012 17:29 А не тренер ли должен помочь человеку найти себя, если у него самого это не получается? Ведь именно за помощью он и обращается, посещая занятия. Бывают и такие, которым приходится уделять больше времени для достижения результата, чем всем остальным. Они не то чтобы неспособные совсем, просто тугодогоняемые.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика