"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Мамины обещания

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мамины обещания
Pages:   1 
03.7.2012 21:42 Как отучить свою маму давать за тебя обещания. Огорчать свою мать не хочется, но уже надоело делать то, что она пообещает другим. Заставить делает это ее саму не получается. Мама не может такого делать. Но и не хочу, чтобы меня использовали бесплатно. А отказав людям я знаю, что нахальные будут действовать через мою маму.
04.7.2012 08:43 Вежливо отказываться на просьбы людей. Ну а как отучить??? Не на тренинг же вашу маму отправлять, да и существуют ли такие тренинги, где учат не давать обещания за других? ) Вряд ли. Попробуйте поговорить с мамой и объяснить, что вам это не нравится.
17.7.2012 12:16 Ага, и извиняться за тебя тоже )) Многие же слышали "прошу прощения за своего ребенка, обычно она так себя не ведет". А мне пришлось отстаивать свою точку зрения. Скажем на "позвони тете Нине, у нее сегодня день рождения" могу ответить "а она ждет моего звонка?". Это несколько корежит маму, но перестала так уж приставать.
28.7.2012 20:29 Бывает.) Здесь тренинги вряд ли помогут. Нужно просто найти с мамой общий язык и не идти у нее на поводу. Ну а про обещания? Не выполняйте их, сами то не давали. В следующий раз люди обратятся именно к вам с просьбой, а не к маме.
05.8.2012 15:53 Надо уметь самой постоять за себя. Поэтому лучше вам, Vika, самим пройти треннинг и быть уверенными. Несколько раз отказав делать необещанные вещи сразу поставите всех на место и никто не будет вас заставлять ничего делать.
06.8.2012 10:08 Vika, тут вам к психологу. Тренер этого не сделает, это повышенная опека со стороны мамы, она только психологом вылечится.
08.8.2012 09:09 Знаю несколько человек, которые тоже не умеют отказывать и просить тоже не умеют. Помогают друзьям и знакомым в любое время дня и ночи, а как дело касается их самих, то становится некудобно обременять своими проблемами людей.
29.9.2012 23:10 Надо не только маму к тренеру сводить, чтобы ее отучить давала обещания за других, но и всю семью. Другие члены семьи тоже должны себя поставить так, чтобы с ними и их мнением считались. Тут тренер может помочь.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика