"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Требования к участникам тренингов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Требования к участникам тренингов
Pages:   1    2    3    » 
17.7.2012 12:10 Есть необходимые требования к участникам, которые не все соглашаются соблюдать - отключать мобильник, не шуметь во время лекции, не создавать другого дополнительного шума - пакетики, пиканье органайзера или калькулятора, стук каблуками и так далее. Я вот думаю, какую меру пресечения применять к злостным нарушителям? С тренинга не выгонишь - заплатили вроде.
28.7.2012 20:39 Для начала сделать замечание. Если человек взрослый, воспитанный, то поймет. Перед началом первого занятия предупредить, огласить все требования к участникам.
05.8.2012 15:20 У нас в группе был человек, который говорил, что не может жить без включенного телефона. Вся группа ждала, когда он закончит говорить. Три дня мы терпели. Потом решили, что надо проучить и показать, как другим неприятна такая ситуация. Все в группе обменялись телефонами и названивали друг другу целое занятие. Знаете как негодовал наш мужчина. Говорил, что надо уважать других и за целое занятие просто выброшены деньги. Ему сказали, что просто всем разрешили не выключать телефоны. Тогда мужчина первый предложил на последующие занятия приходить без телефонов.
16.8.2012 12:49 Ismira, очень показательно. Если бы все так сразу реагировали. Был случай, что расторгли контракт с человеком и вернули деньги (остаток), потому что больше не смогли терпеть его шмыганье носом - аллергическое и неизлечимое, как говорил этот человек.
18.8.2012 17:46 Ну может и правда было неизлечимое.))) Вот разговоры по телефону куда больше мешают всем остальным. Может сделать вежливое замечание для начала? Если человек взрослый, то должен понять.
27.8.2012 19:20 От аллергии нельзя быстро избавиться. А вот от нежелания идти навстречу другим - еще хуже. Некоторые считают, что "вся Вселенная должна крутиться вокруг них. Поэтому группа будет терпеть все выходки".
06.9.2012 15:23 Такие всегда встречаются в группе. Поэтому задача тренера сразу ставить таких на место. Ведь это он пришел заниматься к тренеру. Вот пусть и принимает новые условия. Иначе ничего не получится не только у него, но и у всей группы.
10.9.2012 12:17 Margosha, условия ставить можно заранее, а всего заранее не предусмотришь, верно?
29.9.2012 23:01 Знаю тренера, который вначале ставит некоторые условия и добавляет: Остальное буду говорить по мере надобности. Иначе мы полностью сегодняшний семинар посвятим только тому, что делать противопоказано. И все потом соглашаются с тем, что нельзя делать......
02.10.2012 10:33 manana, вот это верный подход, мне кажется. Люди все взрослые, должны понять. А кто не понял - недоразвитый инфантильный имбицил )) Так прямо на дверях и написать.
03.10.2012 21:29 Оскорблять никого не имеют права. Поэтому ничего на дверях писать не надо. Некоторые сразу в "бутылку" полезут только из-за слов.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика