"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Устроиться на работу после семинара

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Устроиться на работу после семинара
Pages:   1    2    » 
06.8.2012 10:03 Возможно ли такое? Отучилась девушка на курсах, потом на семинар сходила по мастер-классу (там ей дали сертификат о прохождении), теперь она вроде как полноправный специалист. А на работу не берут - говорят, что колледж нужен.
08.8.2012 08:47 Правильно говорят. Где вы видели, чтобы после курсов брали на работу, как полноправного специалиста??? На курсах сколько месяцев учатся??? А в колледже? Вот и судите сами.
16.8.2012 12:46 Бывает, что и годами учатся на курсах. Так что это вы зря. А взять на работу могут, но не полноценным специалистом, для начала помощником.
18.8.2012 17:39 Рискованно с корочкой после курсов устраиваться на работу. Быть может и возьмут. но при первой же проверке могут уволить за недостатком соответствующего образования. Хотя человек . закончивший курсы, может быть намного опытнее и грамотнее того, что с дипломом ВУЗа или колледжа.
27.8.2012 19:26 Очень тяжело бывает на работе, когда не имеешь полноценного образования. Наверно надо менять некоторые законы. Не все могут окончить даже колледж. А работниками могут быть прекрасными.
06.9.2012 15:17 Тогда будут приходить некоторые люди и доказывать, что работу всю знают досконально. Ведь прошли же курсы бухгалтеров. И почему не принимают сразу на работу главного бухгалтера, а только помощником бухгалтера расчетного отдела. Амбиции у всех людей разные.
10.9.2012 12:21 Kama, без специального знания сложно быть полноценным работником, а их (знания) только в ВУЗе или колледже и можно получить.
29.9.2012 22:51 После колледжа или ВУЗа на работе еще сколько некоторых работников натаскивают. Если бы только одни нужные предметы учили, то все было бы намного основательней. Практики было бы больше. А так приходят на работу с поверхностными знаниями. Все и обо всем по немногу(((((
02.10.2012 12:33 Колледж или ВУЗ не сравнить с курсами, после среднего или высшего легче и проще устроиться, с этим не поспоришь. edufier, пусть пробует на разных должностях.
03.10.2012 21:24 Вначале на низкие должности надо заявление писать. Без высшего образования не станешь сразу начальником. Тут после курсов еще на испытательном сроке надо себя хорошо показать.
10.10.2012 21:55 "...без специального знания сложно быть полноценным работником, а их (знания) только в ВУЗе или колледже и можно получить."
Согласна с вами, Mais.Именно об этом я сейчас и подумала, читая. Потому то любая проверка и обратит внимание на отсутствие документа об образовании.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика