"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Культурные семинары

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Культурные семинары
Pages:   1    2    » 
03.10.2012 21:41 Почему-то проводят мало музыкальных семинаров. Знать классическую и популярную музыку надо всем. А то встретилась с человеком, который "Лунную сонату" не знал.
10.10.2012 18:30 Ну это зависит от вкусов человека. Каждый слушает то направление музыки, которое нравится именно ему. Никто не заставит слушать человека попсу, если ему рок по душе. Так и в случае с классической музыкой. Вряд ли его будут посещать те, кому классическая музыка не нравится. Ну а любители могут послушать ее и дома. Зачем семинары посещать? Разве что ради общения.
05.11.2012 13:00 Ну и что? ))) Я, скажем, не смогу напеть ничего из классики. Даже услышав, не назову, кто автор и как называется. Что это меняет?
05.11.2012 19:01 И я не разбираюсь в классической музыке.))) Тем не менее живу прекрасно. И вряд ли меня потянет посещать подобные тренинги.
Понятно, что нужно быть всесторонне развитым, но времени и возможностей на такие тренинги просто нет.
06.11.2012 12:03 Если есть заказ на классическую музыку, то можно провести семинар по классической музыке. Многим наоборот интересна музыка кантри или рок-металл. Никто же не возмущается, что другие не знают их любимого направления музыки.
19.11.2012 15:40 Все верно. Проводите семинары по интересам. Не стоит заставлять народ любить именно классику или именно рок. Это дело вкуса каждого из нас. Но создать группы по интересам удастся вполне.
28.12.2012 15:33 Полностью согласен с автором.Музыку в настоящее время почему-то отнесли на второй план.Первое-бизнес.А очень жать,познавательные семинары по тому или иному стилю музыки,мне кажется,будут посещаемы.
17.1.2013 17:39 "...Знать классическую и популярную музыку надо всем..."
Это кто такие правила установил?)))Популярную музыку народ то не захочет - узнает благодаря телевидению и радио. Едва только появится новый хит, так его тут же начинают гонять по эфиру по несколько раз в день. А вот с классической все немного сложнее.Не каждому она по душе, да и звучит не так часто.
18.1.2013 07:42 Может быть, что человек не слышит классическую музыку и бывают проблемы. Ведь чтобы музыка понравилась надо, чтобы человек мог сравнить эту музуку с другой. А если вообще ничего не слушать, то и сравнивать не с чем.
08.2.2013 11:54 Люди,не все росли в высокообразованых семьях при родителях профессорах,поэтому упрекать в незнании классики не стоит.Но если человек стремиться повысить свой культурный уровень,то нужно ему в этом способствовать.
11.8.2013 18:22 Сейчас на выставки перестали совсем ходить. Хорошо хоть на бесплатные фестивали еще ходят. О каком уровне развития может идти речь. Канал "Культура" мало кто смотрит. Хотя передачи там идут прекрасные.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика