"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Обязательно ли личное присутствие

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обязательно ли личное присутствие
Pages:   1    2    » 
18.10.2013 13:25 Занятой человек, которому вовсе некогда посещать тренинги и семинары, например, может ли он где-нибудь приобрести запись лекций на нужную ему тему. Или это не распространяется таким образом, а только личное присутствие.
04.11.2013 11:50 Записи лекций достать можно. Но могут возникнуть непредвиденные вопросы, на которые запись не ответит. Поэтому личное присутствие на семинаре лучше.
06.1.2014 08:38 Я бы тоже лучше потратил время, какой бы не был занятой, но семинар или тренинг посетил лично и послушал в живую, чем запись с инета. Так что найдите время и посетите лично, вам понравится.
21.1.2014 20:59 Как бы не были вы заняты потратьте время на себя любимого. Потом вы сможете рационально распределить свое время и решить все свои проблемы. На семинарах обсуждаются различные темы.
03.3.2014 14:43 Выслушать лекции конечно можно. Но при этом вы же не книгу читаете, а решаетесь получить знания. Дополнительные вопросы, которые будут на этих занятиях не войдут в запись. Значит кое-что из ценного материала, вы не получите.
26.3.2014 15:40 Никогда не поверю, что занятой человек не сможет в своем жестком графике выделить три часа в неделю на посещение необходимого ему тренинга. Пересмотрите свое расписание и внесите изменения.
11.4.2014 21:49 Если тема нужная, то стоит поприсутствовать. А если тема у вас уже наработанная, то можете прослушать лекцию. Хотя полноценного восприятия лекции не дают. (
13.5.2014 07:58 А что мешает вам попробовать самому разобраться во всем? Если не получится, то идите на занятия. Но чаще всего получается, что времени постоянно не хватает прослушать все лекции самому. Находим отговорки на нехватку времени
13.6.2014 10:47 Ну уж прямо такой занятой, что некогда для себя самого сходить на тренинг! Никогда не поверю. Сходите один раз и поймете, что со слуха и наяву все воспринимается по другому, чем лекция увиденная в записи.
19.6.2014 22:14 Не зря говорят, что даже сам зал действует на восприятие слов тренера. Стоит выделить на себя время, чтобы потом понять суть того, о чем говорилось на занятиях.
01.7.2014 21:03 Тем, кто не может правильно составить свой режим дня стоит посетить семинары. План работы потом составят так, что еще свободное время останется. Ведь надо уметь не тол ко работать, но и отдыхать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика