"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Тренинг, семинар или зомбирование.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тренинг, семинар или зомбирование.
Pages:   1    2    » 
06.1.2014 09:00 Пришлось однажды присутствовать на семинаре, который проводила компания по продажам БАД, не помню название. Но мне показалось, что это чистой воды зомбирование, присутствующие на глазах теряли голову и скандировали какие-то лозунги. Не кажется ли вам, что все это тренинги и семинары своего рода гипноз и зомбирование?
21.1.2014 20:48 Сема, а вас почему не загипнотизировали? Просто если человек не хочет быть обманутым или зомбированным, то не получится ничего. Или просто я не поддаюсь никакому гипнозу и поэтому никогда не верю если меня обманывают.
26.3.2014 15:53 Ну тренинги по продажам БАД иногда бывают с "подставными" посетителями, которые рассказывают сказки и пользе данных препаратов, тем самым играя на психике действительно больным людям, которые впадают в транс, в предвкушении выздоровления. Не верьте.
11.4.2014 21:40 Стоит на любых семинарах для начала добавлять немного скептицизма. А если на семинарах вообще зомбирование пошло, то лучше встать и уйти. Тогда вы точно будете знать, что вас не разведут на деньги.
13.5.2014 08:04 Наверно сейчас на Украине происходит полное зомбирование жителей. Только это происходит не на семинарах, а по средствам массовой информации. Никак к мирному сосуществованию не придут
13.6.2014 10:38 Украина это совсем другое, там по-моему олигархи все продались Америки с потрохами. А вот насчет семинаров по БАДам, если не хотите быть обманутыми и втянутыми в очередную авантюру, то постарайтесь их избегать.
19.6.2014 22:20 Не только семинаров про БАДы следует избегать. Многих людей на магнитные браслеты разводят. Покупают и ждут, что сразу излечатся от всех болезней.
01.7.2014 20:59 БАДы и браслеты еще ничего. Видел объявление, где заряженную воду продавали за большие деньги от всех болезней и невзгод. У меня соседка аж за целых 5 литров заплатила. Только не поняла, что ее развели, как маленькую.
10.8.2014 20:34 И какие болезни соседка вылечила? Или скажут, что воды мало оказалось и надо еще уже 10 литров купить. А то всей семьей пили и эффекта не получилось.
01.9.2014 14:36 Да, нет, с заряженной водой это уже прошлый век! Помните в свое время был Чумаков, Кашпировский, то же ещё те проходимцы, которые заряжали воду и оперировали на расстоянии.
19.9.2014 22:45 Сейчас не воду заряжают, а говорят, что счастье могут на расстоянии в дом занести. Многие из-за этого на семинары идут. Хотя лучше бы деньги на семью потратили. Тогда точно счастье бы в дом попало.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика