"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Семинар для невест

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Семинар для невест
Pages:   1 
26.3.2014 15:59 В недавнем прошлом, а может быть и сейчас в женских консультациях проводился специальный курс для молодых мам. Но прежде чем стать мамой, нужно стать женой. Проводятся ли такие семинары, для будущих жен или для невест если хотите.
11.4.2014 21:36 Ух ты, у нас почему-то в городе невест мы не охватывали. Наверно надо проводить такие семинары. Потом будет меньше разочарований в жизни. А то после свадьбы у многих розовые очки снимаются и наступают обычные будни.
13.6.2014 10:50 Ну да, ну да. И получается как в том анекдоте. Молодая жена звонит маме и говорит, что муж не хочет кушать гречку. Ну мама старается её успокоить, говорит: ты скажи ему, что ты старалась, варила гречку.. И тут дочь и говорит; Опаньки, так её оказывается варит нужно... Вывод, тренинги для невест необходимы!
19.6.2014 22:13 Не только для невест надо организовывать тренинги. Молодые парни тоже не могут гвоздь в стену забить. А о том, чтобы дрель в руки взять я не говорю. Потом из-за этого разводы начинаются.
01.7.2014 21:05 Главное, чтобы муж хорошо зарабатывал. Если будут деньги, то придут кто-то и вобьет гвоздь в стену и ремонт сделает. Обеспечение семьи деньгами самый важный момент.
10.8.2014 20:21 Ремонт конечно сделают. А вот с кулинарией проблемы будут. Хотя кухарку и домработницу нанять тоже можно. Но с ремонтом траты временные, а вот с домработницей постоянные. (
01.9.2014 14:42 Мне кажется, что такие семинары, для будущих супругов следует проводить и заставлять посещать молодых ещё до брака. При чем в обязательном порядке.
19.9.2014 22:38 Хорошее начинание. Но вот только молодежь считает, что уже готова к браку и не стоит на обучение время тратить. Хотя после первых трудностей брак начинает трещать по всем швам.
02.11.2014 21:07 О посещении таких семинаров должна в первую очередь не молодежь думать, а старшее поколение. Подарок сделайте молодым и отошлите на семинар. Думаю, что многие откроют для себя новое не только в отношениях, но и семейной жизни.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика