"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинговый бизнес / Мошенничество высшей категории

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мошенничество высшей категории
Pages:   1    2    » 
08.6.2011 00:43 Мошенничество высшей категории, вот что такое тренинги, конечно это мое личное мнение, так как частые побочные явления после таких тренингов доводят даже до суицида...
08.6.2011 20:07 Да, немало таких случаев было. Человека зомбируют, а потом он из окна выпрыгивает и считает , что делает правильно. Закрывать все эти тренинги надо, а организаторов наказывать.
08.6.2011 20:49 Но бывают же исключения и правил, просто ведь и люди есть, помешенные на тренингах, хлебом не корми, а дай на тренинг походить и самораскраться! А спрос рождает предложение!
23.6.2011 12:53 Согласна, есть такие люди. Вот на них то и зарабатывают организвторы тренингов. Заняться больше нечем видимо этим людям, вот и ходят " раскрываются". Были бы заняты работой, домашними делами, семьей не было бы времени ерундой заниматься.
14.7.2011 12:36 Ну почему же. Есть языковые тренинги, где люди язык учат. Очень даже полезные и никакого суицида.
31.7.2011 14:47 Тренинг тренингу рознь. Вот там где тебе обещают, что твоя жизнь изменится, и ты нис того нис чего станешь другим человеком - это точно мошенничество!
28.8.2011 08:16 Что самое печальное, это то что открыть тренинговый бизнес не составляет вообще никаких проблем. Так же как и закрыть его, когда репутация подмочена, и открыть заново, но под другим названием. А чаще всего то, что преподают такие мошенники является общедоступным в интернете!
29.9.2011 14:52 Знаете, я фильм смотрела недавно про человека, который учил других избегать жизненных обязательств на примере "туго набитого рюкзака". Надо признать, идея не новая. Самое интересное, что он сам в итоге разочаровался в ней.
17.12.2011 08:39 Тренинг помогает выбрать путь. Пусть тебе говорят и направляют, но выбор все равно за нами. Или я не поддаюсь гипнозу?))) Мы с подругой вместе пошли посмотреть. Она в восторге, а мне так себе.
21.1.2012 14:10 metronom, конечно, есть и такие, не без этого. Но неужели нормально организованный человек по первому приходу не сообразит, что к чему?
30.1.2012 15:52 black_wood. а как же разные религиозные организации, нечистые на руку? Вот после такой обработки прекрасно можно что угодно с собой совершать. А тренинг - явление добровольное, они мозг не зомбируют.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика