"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинговый бизнес / Слишком большой вклад тренера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Слишком большой вклад тренера
Pages:   1    2    3    » 
21.1.2012 13:59 Если организовывать свой тренинговый бизнес, то получится, что я в него буду вкладывать все - знания, опыт, деньги, время. Скоро ли это будет окупаться и возможно ли превращение такого бизнеса в самостоятельную карусель, которая работает просто под присмотром, без моего активного и постоянного участия?
30.1.2012 15:50 Вы не сможете остаться в стороне от участия в своем же бизнесе. Он должен развиваться, для этого надо постоянно что-то новое вносить, постоянно надо работать над улучшениями.
20.2.2012 13:57 Тем более возьмем сегодняшнюю ситуацию: если вы в нынешнем положении бизнеса будете предлагать тренинги на тему "Как завоевывать друзей", то клиентов уменьшится. Сейчас модно говорить и окризисе.
10.3.2012 16:25 То есть, бросать нельзя на самотек. Это понятно. Но, скажем, быть одним-единственным вкладчиком новых идей тоже утомительно. На себе тащить процесс все время. А кому-то доверить тоже трудно, опыт и подход у всех разный. Хотя команда, разумеется, необходима.
02.4.2012 10:27 Придется чем-то рисковать. Это часто так бывает, что набрали вроде людей, а через полгода они становятся балластом. Тогда или менять или (если есть надежда) перевоспитывать.
18.4.2012 16:56 Если провести с помошниками треннинг-семинар об усовершенствовании. Сразу будут видны и профессиональные качества. Если кто-то не хочет усовершенствовать свои знания, то лучше с такими сразу растаться.
20.4.2012 13:54 black_wood, сразу идеальной команда не станет. Возможно, придется некоторое время потерпеть. Но если вы хотите развиваться, то придется позаботиться об эффективности команды, разумеется.
29.4.2012 11:18 Слишком большого вклада тренера - быть по определинию не может ведь.

Если организовывать свой тренинговый бизнес, то получится, что я в него буду вкладывать все - знания, опыт, деньги, время.

Если вы будете работать за диретора, тренера, секреторя, бухгалтера и проч - то да.

А если каждый будет заниматься своим дело, то все получится ;)
09.5.2012 15:44 Вот и я говорю, что нельзя же один раз вложиться и потом больше не касаться, только зарплату приходить получать. Директор, тем более действующий, обязан совершенствоваться сам и постоянноо поднимать компанию, выводить на новые уровни.
01.6.2012 14:58 Согласна с pugovka. Развиваться нужно, если вы будете давать один и тот же материал в течении полугода, на вас просто перестанут обращать внимание.
15.6.2012 13:45 Ну, об этом речь и не идет. Просто приходит момент, когда сотрудники начинают быть до некоторой степени самостоятельными. Ты же только смотришь со стороны и руководишь, направляешь. Разве не так должна развивать успешная компания?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика