"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинговый бизнес / Участие в бизнес-тусовках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Участие в бизнес-тусовках
Pages:   1    2    » 
10.3.2012 16:39 Получается, это тоже одна из составляющих успешного бизнеса тренера в наше время. То есть показать себя, "засветиться" среди тех, с кем потом понадобятся связи. Неужели достаточно просто показаться или надо какие-то определенные поступки совершать при этом?
16.3.2012 16:15 Нужно уметь заинтересовать людей, чтобы они захотели прийти на твой тренинг. Хорошему тренеру не составит особого труда привлечь внимание деловых людей. Ну а чтобы этого достичь, естественно, нужно для начала прийти на эту бизнес-тусовку.)
02.4.2012 10:22 Я этого тоже не понимаю, как и black_wood, может, потому, что за меня это делают другие люди обычно )) Сама не участвую в таких мероприятиях.
18.4.2012 17:02 levaya, даже если вы сами не пришли на бизнес-тусовку, то ваши люди участвуя в тусовке прорекламировали вашу организацию. Значит участие ваше уже было. Ведь своих людей вы контролируете. Значит контролируете и бизнес-тусовку.
20.4.2012 13:52 Самое главное в таких мероприятиях - это показать себя, не остаться в тени. Можно узнать что-то новое от своих конкурентов. Так что посещение хоть иногда такого рода сборищ может оказаться и для вас полезным.
25.4.2012 13:40 Совершенно согласна. Почему бы и не посетить тусовку для дела. Заинтересуете, понравитесь - люди придут именно к вам.
29.4.2012 11:15 Связи всегда все решают связи, хочешь не хочешь.

Поступки - как можно сказать, какие совершать поступки что бы завести эти связи ? что бы тобой заинтересовались и тебя бы зауважали ?
09.5.2012 15:46 Вообще, такие "тусовки" - это хороший способ найти партнеров, клиентов потенциальных и познакомиться с потенциальными соперниками, оценить конкурентов. Разве это плохо.
21.5.2012 16:06 Согласна с edufier. Мало прийти, нужно заинтересовать людей в ваших услугах. Ведь вы идете на тусовку именно с этой целью, а не для развлечения.
29.5.2012 13:22 Нравятся вам эти тусовки или нет, но присутствавать на них иногда придется. Относитесь к этому, как к части своей работы и тогда это покажется даже интересным. Ну а какие поступки нужно совершать? Заинтересуйте людей разговором...
01.6.2012 14:06 Да необязательно это, если у вас есть возможность добывать клиентов иначе. Просто всякие рекламы сейчас уже приелись и мало кто обращает внимание на них. Сарафанное радио работает гораздо лучше ))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика