"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинговый бизнес / Работа с отказами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа с отказами
Pages:   1    2    3    » 
09.5.2012 16:43 Когда предлагаешь свои услуги, часто слышишь "спасибо, не надо". Довольно сложно бывает убедить руководителя, что его персоналу нужно повысить квалификацию и что именно я смогу им в этом помочь. Приходится пускаться "во все тяжкие" и задействовать все свое красноречие. Удается через раз.
21.5.2012 16:00 Ну а вы как думали. Такая работа - убеждать и настаивать. Если вы сможете убедить руководителя, что персоналу тренинг необходим, значит и ваши занятия окажут должный эффект.)
29.5.2012 13:06 Да уж...))) Получается, это тоже один из тренингов - способность убеждать. И вы. как опытный тренер, используете свои навыки на руководителе.) Пусть не часто, но если результаты все же есть, тогда вы хороший специалист.
01.6.2012 14:54 Самое тяжелое - работать с недовольными клиентами. Отказ легко преодолеть, когда попадаете в нужное время. Скажем, кто-то напортачил, директор задумался о мерах, а тут вы.
08.6.2012 16:31 Вот только как узнать, когда это время нужное то подойдет? Видимо здесь во многом играет свою роль и интуиция. Тут ведь какое умение нужно иметь и терпение, чтобы, услышав отказ, не опустились руки и суметь продолжить убеждать в необходимости ваших услуг.
15.6.2012 13:43 Многие сейчас вместо того, чтобы убеждать, применяют способ "адекватной" и "беспристрастной" оценки навыком работников компании с тем, чтобы оценить необходимость тренинга.
21.6.2012 21:24 В наше время каждый выживает как может. "На войне все стредства хороши". Поэтому надо знать с каким клиентом, как работать. А это знание приходит только с опытом.
28.6.2012 16:24 Но бывает порой довольно неприятно, когда слышишь очередной отказ. Ты им распинаешься, объясняешь. как важен этот тренинг для их команды, и в ответ слышишь холодное "нет". Очень часто могут опуститься руки.
08.7.2012 10:07 Наверное, всех тренеров специально готовят не принимать "нет" как окончательный отказ. Многие же как делают: вы возьмите визитку, может быть, передумаете, позвоните нам.
16.7.2012 17:14 ))) Верно. Вот только срабатывает ли этот метод? Неужели кто-то перезванивает после того, как откажется от услуг? Наверное неплохо было бы в этом случае быть немного гипнотизером.)
16.7.2012 22:35 Гипнотезеров тренеров пока не встречала. А вот настойчивого и зануду было. Такие измором возьмут руководителя после того, как месяцев пять походят к руководителю со своим предложением.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика