"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинговый бизнес / Научиться быть тренером

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Научиться быть тренером
Pages:   1 
17.9.2012 09:26 есть три основных способа научиться - читать и пробовать, взять готовые программы или пойти работать стажером в компанию и тренироваться сразу на людях. Мне ближе второй. Но, говорят, с людьми сразу эффективнее.
17.9.2012 18:37 Конечно при работе с людьми сразу набираешься опыта. Ведь люди бывают разные и сразу надо ответить на все вопросы. А для этого надо самому отлично подготовиться. Значит эффективность личной учебы ставится на первое место.
19.9.2012 11:55 А я склоняюсь к третьему, хотя без первого и второго будет сложновато. Ведь как можно начать работать с людьми, не имея основной базы знаний и материалов. Наверняка здесь все дополняет друг друга.
10.10.2012 21:43 Обычно любой школьник, любой студент сначала учит основу, потом переходит к сложному, ну а дальше выполняет практические задания. Так и в случае с тренером. Для начала он должен изучить базу, чтобы было от чего отталкиваться, накопить собственный материал для работы. ну а дальше начать работать с людьми. Тут одно без другого не заработает.
12.10.2012 08:21 Готовые программы самому труднее штудировать. И все равно, чтобы начать работу у вас должен быть документ, что вы закончили хотя бы курсы. Значит основа знаний у вас будет. А общение с людьми приходит во время опыты. Но если первый опыт будет неудачный, то мало людей к вам придут заниматься еще.
18.10.2012 12:17 edufier, а мне больше нравится первый. Так ты будешь сразу со своим языком, своим способом преподавания, сразу индивидуальностью.
18.10.2012 14:35 Совместив первый способ и второй, можно начать сразу зарабатывать. В принципе сегодня многие именно так и делают. Мало кто учится, читает, пробует. Все хотят быстрее заработать. Материал есть, люди тоже. Что ж еще нужно?
15.11.2012 08:33 Работать надо начинать совместно с известным тренером. Тогда ваше лицо вместе с ним запомнится другим людям. При начинании собственного дела вас уже многие будут знать в лицо и чаще будете получать работу.
30.3.2013 14:17 Главное для человека желающего заняться этим бизнесомто отличное знание той профессии по которой вы собираетесь проводить тренинги.
13.8.2013 15:14 Чтобы проводить тренинги,мне кажется,не достаточно взять готовые программы и идти тренироваться на людях.Поэтому полностью согласна с предыдущим оратором.Знание-сила!
06.9.2013 14:49 В готовых программах нет души. А если вы не сможете зажечь словами аудиторию, то вас сочтут плохим тренером. Значит надо вначале самому все прочувствовать и опробовать свои знания на людях.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика