"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Подготовка к семинару

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подготовка к семинару
Pages:   1    2    3    » 
02.5.2012 11:03 Обычно к этому не подходят очень ответственно, особенно когда он проходит в кругу знакомых лиц. А мне кажется, что подготовка немало дает и самому докладчику, и слушателям. Разумеется, если семинары не превращать в рутину.
04.5.2012 16:11 Даже если семинар проходит в кругу знакомых лиц - к семинару надо готовиться. Тем более заготовки старые уже видели. Значит надо найти что-то новое.
05.5.2012 17:26 Ну как это так - неответственно готовиться к семинару. Лучше тогда вообще не заниматься этим делом. Сегодня спустишь все на авось, завтра, а послезавтра останешься без клиентов.
13.5.2012 08:51 Если не показывать для знакомых что-то новое, то никто просто потом не придет на семинар. Даже если большинство не знают проходящую тему, для знакомых надо показать новую заготовку.
16.5.2012 16:15 Мне кажется, с ленцой подходят только лентяи )) Мне, например, важно, чтобы обо мне сохранялось мнение, как о хорошем специалисте, даже в кругу знакомых людей, поэтому любое задание делаю ответственно.
03.6.2012 14:38 Наоборот хочется показать людям, что узнал что-то новое. Тогда и будут ценить, как толкового работника. И обращаться будут, чтобы научится. Но нельзя почивать на бывших лаврах. Надо самому тоже постоянно искать что-то еще.
08.6.2012 15:42 Хочу сказать, что подготовка тщательная тебе самому дает намного больше, чем твоим слушателям. Нельзя пренебрегать своим развитием.
28.6.2012 20:58 Конечно самоподготовка обогощает тренера. Ведь некоторые люди иногда задумываются о своем и пропускают важные слова. Потом бывает непонятно и неинтересно. Поэтому самоподготовка дает расширенные возможности обогатить и расширить свои знания.
01.7.2012 11:40 Самое важное, мне кажется, уметь говорить перед аудиторией, причем понятно и просто, и в то же время говорить важное, самую суть.
17.7.2012 12:21 Согласна. И каждые 20 минут делать перерыв, сбавлять внимание. Анекдот рассказать, например. А то внимание взрослого человека каждые 20 мнут обновлять нужно.
28.7.2012 20:16 Верно. А то участник тренинга заскучает, ему станет неинтересно, и никакой эффективности от занятий не будет. Готовиться же к семенару нужно каждый раз. Нельзя надеяться лишь на свои накопленные ранее знания. Нужно пополнять свой багаж, вносить что-то новое. Ведь ничто не стоит на месте. И даже ваша стопроцентная методика порой требует обновления ( современных примеров, например).
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика