"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинговый бизнес / Тренинги для медиков

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тренинги для медиков
Pages:   1    2    3    » 
28.6.2010 12:41 Здравствуйте. Интересует вопрос о том, имеются ли какие-нибудь тренинги для медиков, не принимая во внимание всеразличные тематические конференции и семинары?
06.7.2010 10:37 Не думаю, что таковые имеют место быть. По крайней мере мне такие не встречались, да и без них у медицинского персонала хватает всяких собраний, планерок, конференций и т.д. и т.п.
13.7.2010 10:34 Имеют таковые тренинги место. В основном нацелены на сервис и обслуживание клиентов, коммуникации. Это так называемый базовый курс.
20.7.2010 08:51 Этот курс наверно расчитан для младшего медицинского персонала. Не думаю, что высококвалифицированным врачам он требуется для работы.
21.8.2010 04:43 Конечно есть, посмотрите, в сети навалом!
09.9.2010 06:13 Не думаю, что высококвалифицированным врачам он требуется для работы.


Требуется, требуется, кроме базовых знаний по предмету деятельности своей им нужно знать основные коммуникации по этике и эстетике общения с пациентом, этого нашим врачам нынче точно не хватает.
09.9.2010 18:42 Да, похоже не требуются.
09.9.2010 19:07 ну почему так - если врач следит за новинками и пытается быть всегда в курсе различных новшеств )))
10.9.2010 18:31 Следить надо и учиться общаться тоже, т.к. и пациент сейчас особый и сил много отнимает. Я вот вижу три вида пациентов.
10.9.2010 21:05 biznespart - Следить надо и учиться общаться тоже, т.к. и пациент сейчас особый и сил много отнимает. Я вот вижу три вида пациентов.

на форуме ? )

шутка, а если серьезно - можно поподробнее ?
народ просто более грамотный стал сейчас,в большистве начитанный, по городам конечно же, в регионах - деревнях, глубинке, так - там как будто и советской власти не было (((
11.9.2010 23:04 :))) На форуме мы тоже чьи-то пациенты.

Я встречаю пациента:
«любовь», для которого важен процесс общения с врачом,
«власть»- контроль, торг и давление, очень важна ответственность врача и сила. Почти как в Собачьем сердце, помните, там доктор Преображенский, был врач - власть.
«достиженец» - нацелен на результат, о нем мечтают все врачи, особенно если результат -это здоровье, а не машина. Быстро или позднее почти каждый пациент, который становиться «постоянным, долгим, длинным» становиться для врача - достиженцем.

Это очень интересно по ним видно, что они даже разные планы лечения выбирают и разных врачей.

Ну и т.д.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика