"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Помещение - кто ответственен за внешний вид?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помещение - кто ответственен за внешний вид?
Pages:   1    2    3    » 
12.1.2012 16:10 Если мы арендуем помещение под проведение тренингов постоянно в одном и том же здании, но договора у нас на аренду нет, все происходит на разовой основе, то должен ли арендодатель отвечать за вид помещения? Скажем, труба потекла - сразу же исправить. Или дверь плохо закрывается. Или с кондиционером неполадки.
06.2.2012 17:05 Когда вы будете еще раз подписывать договор на аренду, то обязательно укажите неполадки и снизте арендную цену. Тогда вам сразу все починят.
08.2.2012 21:48 Если вы снимаете помещение (пусть даже разово), то обращаете внимание на неудобства. Обсудите все это с арендодателем. Разумеется он должен исплавлять неполадки сам. Вы провели занятие и ушли, а помещение осталось то его собственное.
09.2.2012 16:13 Бывает, что неполадки возникают в процессе. У нас такое было разок, когда мы предоставляли помещение, но мы были заинтересованы в тренинге этом и поэтому сразу все исправили.
15.2.2012 08:59 levaya, я поняла, что у edufier проблемы постоянные с хозяевами. Что они их сразу не решают? Надо постоянно говорить о неполадках. Бывают и непредвиденные ситуаии, но не постоянно.
21.2.2012 09:20 Если эти проблемы с хозяевами стали уже хроническими, то не проще ли распрощаться с ними и найти других? От заработка мало сегодня кто откажется. А на новом месте уже изначально и обсудить все ньюансы, кто за что в ответе.
02.3.2012 15:14 Бывает, что не говорим о проблеме (сразу) если исправление приведет к срыву сеанса. Если из-за самой проблемы срыв грозит, то говорим, конечно. Просто тут такой вопрос постоянно возникает - клиент-то в любом случае недоволен. А своего помещения, к сожалению, пока нет.
07.3.2012 10:04 Не думаю, что арендодатель не заинтересован в постоянных клиентах, и ,соответственно, заработке. Поэтому нужно требовать с них устранения неудобств, это их обязанность.
19.3.2012 16:03 Скажите просто для устрашения, что думаете подыскать новое помещение. Даже такие слова заставят арендодателя зашевелиться. Просто ддля вас, когда клиенты привыкают к одному месту, то легче набрать группу. А на новом месте придется обкатывать все заново.
20.3.2012 15:25 И еще неизвестно, где подберется место. К новому маршруту часто неудобно пристраиваться. Это как раз угроза потерять клиентов.
03.4.2012 22:01 pugovka, но им же не предлагают поменять место. А просто попугать арендаторов. Иногда страх потерять постоянниго арендатора и плательщика может отворить чудеса. У нас так сразу руководство зашевелилось и поставило разбитые стекла в арендованных помещениях.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика