"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Алкоголь и треннинги

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Алкоголь и треннинги
Pages:   1    2    » 
06.2.2012 17:09 У нас на работе есть отличный специалист. Месяца два - это прекрасный человек, но потом срывается и уходит в запой. Можете ли вы посоветовать тренинг против алкогольной зависимости. Кодировка ему не помогает.
08.2.2012 21:45 Такие тренинги существуют. Вот только если даже кодировка ему не помогает, то поможет ли тренинг. Тут ведь сам человек должен захотеть бросить пить, нужна сила воли, а ее видимо у него нет.
09.2.2012 16:11 Есть куча программ избавления от зависимостей разных, в том числе и алкогольных. Это именно психологические программы, основное требование - чтобы клиент сам хотел. Он хочет, izmir?
15.2.2012 09:06 Конечно самое главное это желание человека. Тогда на 50 % уже решено, что это поможет. Но человек должен хотеть изменить и свое окружение. Иначе опять все пойдет поновой. "Друзья" не дадут ему уйти. Иначе им придется искать "третьего". А тут уже знают, сколько и кому надо вложить на бутылку.
21.2.2012 09:16 Ох уж эти друзья. У наш сосед кодировался уже в 3-й раз. Все бы ничего, но друзя начинают звать его в свои ряды снова. И он, увы, не может этому противиться и все начинается снова. Сила воли - вот что нужно прежде всего.
02.3.2012 15:16 А убежденность в своей правоте силы воли не заменит? В конце-концов, когда ты чувствуешь изменения после отказа от пагубной привычки, изменения будут обязательно. Значит, что-то с аналитической частью в мозге.
07.3.2012 10:06 А кто в ответе за его аналитическую мозговую часть? Тренер? Тогда стоит его поменять, если не помогает.
19.3.2012 15:59 Чтобы тренер отвечал за его состояние нужно - вашего сотрудника вначале надо уговорить прийти на семинар. Потом с ним вместе обсуждать программы треннинга. Хвалить за маленькие успехи. Проявлять заинтересованность и говорить, что вы стали друзьями. Только помощь ваша совместно с тренером поможет коллеге отойти от бывших "друзей" и начать мыслить по новому.
20.3.2012 15:41 За мозг в ответе только природа )) Против алкогольной зависимости пока не изобрели ничего более эффективного, чем просто прекратить выпивать.
03.4.2012 21:54 Но надо иметь желание прекратить запои и завязать с выпивкой. А у зависимых от алкоголя людей воля слабая. Вот волю и надо у человека развить и поддерживать.
05.4.2012 10:31 А это совсем непросто. Много людей, которые и тренинги посещали, и кодировались, но через некоторое время срывались. Даже не знаю, каким нужно быть Великим тренером, чтобы избавить человека от этой зависимости.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика