"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Механические трудности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Механические трудности
Pages:   1    2    » 
10.4.2012 16:21 Сейчас проходит программа реабилитации инвалидов во многих городах. В школах, например, вводится инклюзивный подход. А тренинги подключаются к такому виду работы?
17.4.2012 09:36 Разумеется. Проводятся различные тренинги для специалистов, людей, работающих с инвалидами. Также проводятся тренинги с самими инвалидами и их семьями, эти занятия помогают справляться с трудностями, появившимися в этой семье.
02.5.2012 09:38 С преподавателями школ, в которых вводится инклюзивный подход, тоже проводят занятия, привлекают специалистов, потому что работа с такими детьми требует умения и знаний.
04.5.2012 16:32 Но никто не проводит семинаров с соседями инвалидов. Иногда соседи не понимают проблем семьи и самого инвалида. Как объяснить таким людям, что надо буть чуточку терпимей и иметь чувство такта и соболезнования.
05.5.2012 17:19 Ну тогда необходимо будет проводить занятия со всеми: с продавцами в магазине, с кондукторами в транспорте и др. С соседями проодить такие семинары ни к чему , если у людей есть воспитание, ну а если нет, то тренинги не помогут.
13.5.2012 08:59 А вот с продавцами не помешал бы треннинг))))И чтобы продавцы повысили культуру не только с инвалидами, но и с остальными покупателями.
16.5.2012 16:07 Rumilya, а зачем такую аудиторию охватывать? Им по долгу службы с инвалидами долго контактировать не приходится, буквально по нескольку минут. А вот учителям и воспитателям - приходится, им важнее знать, как правильно обращаться с такими детьми.
03.6.2012 14:44 Учителя и воспитатели проходят педагогику и психологию. Им намного легче в общении с инвалидами, чем простым сотрудникам на работе. Просто не все смотрят на инвалида, как на полноценного человенка. Вот эту проблему надо решать в первую очредь.
08.6.2012 15:39 Совершенно согласна. Сейчас инвалиды даже в конкурсах и спортивных соревнованих побеждают чаще, чем полноценные спортсмены или вообще люди.
21.6.2012 19:39 Недавно в нашем городе проходил конкурс инвалидов-колясочников. Они соревновались в танце. Прекрасно исполняли свои номера, удивили многих. Это люди. которые чувствуют, думают иначе, радуются таким мелочам, которые здоровый человек даже не замечает. Это хорошо, что стали вводить инклюзивный подход в учебных заведениях.
28.6.2012 20:40 Просто надо менять стереотипы мышления у всех людей. Если все захотят общаться на равных, то тогда сблюжение произойдет между нами быстрее. И это приведет к тому, что инвалиды будут участвовать во всех сферах деятельности.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика