"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Новый сотрудник

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новый сотрудник
Pages:   1    2    » 
13.5.2012 09:08 Пришел к нам в отдел новенький. Сразу запал на мою подружку. Но никак не может побороть свою стеснительность и пригласить погулять. А у пожружки бзык, что первый шаг должен сделать мужчина. Может мне подтолкнуть нерешательного коллегу. Или мужа попросить с ним поговорить?
16.5.2012 16:05 А вам зачем все это вообще? Вы - профессиональная сваха? Мне кажется, они сами разберутся, кто больше всех вмешивается, в итоге оказывается во всем виноват.
21.5.2012 15:34 Не понимаю, зачем еще и мужа в это вовлекать? Он просто высмеит вас и отправит к подружке, а то и еще куда подальше.) Пусть сами разбираются.
03.6.2012 14:28 орошо, если после вмешательства в дела других все складывается благополучно. Тогда все будут только рады. А если сотредник и подружка поругаются, то обвинят во всем вас. Пусть уж сами свои отношения налаживают. Благо видятся каждый день.
08.6.2012 15:43 Ну не люблю я все эти содействия в построении чужих отношений, потом всегда плохим оказываешься, даже если поначалу все хорошо. Они ведь не дети малые, чтобы за них все решали и делали. Когда нибудь мужчина решится и сделает предложение. Возможно он еще не решил , а нужны ли ему вообще эти отношения, присматривается, а тут вы со своими интригами... Об этом не задумывались?
08.6.2012 15:45 Самое непонятное - при чем тут тренинги? Тема бессмысленная, вам бы на форум по каким-нибудь сплетням попасть ))
21.6.2012 19:29 Ну почему же? Парень стеснительный, нерешительный, нравится человек - а подойти не может. Муж привлекать конечно не нужно, но тренинг посетить, который бы реально помог, можно и нужно посоветовать. Ведь так можно и свое счастье проворонить с такой нерешительностью.
28.6.2012 20:47 Иногда нерешительным людям нужен толчок к действиям. Но только подталкивать нерешительных людей надо так, чтобы не было заметно. Иначе вместо помощи можно только навредить и отдалить нерешительного человека навсегда.
08.12.2013 22:22 Трудно нерешительному человеку высказать свои чувства на виду у других. Может вы столкнете их где-то на нейтральной территории. Тогда быстрее люди начнут общаться.
06.1.2014 08:28 Терпеть не могу свах в офисах. Какое вам дело, кто на кого запал, занимайтесь своей работой, за которую получаете деньги. А коллеги сами, без вашего вмешательства, на первом же корпоративе, после третьего бокала "подружатся".
21.1.2014 21:21 Иногда излишнее внимание коллег наоборот разводит людей друг от друга. Лучше организуйте поездку за город и там не только новенький с подружкой, но и все остальные коллеги сблизятся друг с другом.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика