"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинги и семинары / Тренинг женской мудрости

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тренинг женской мудрости
Pages:   1 
08.6.2012 16:42 Порой нередко можно услышать " мудрая женщина" о какой-нибудь даме. Есть умное выражение по этому поводу " Чем больше женщина простила мужчине грехов, тем она мудрее". Так ли это на самом деле? И существуют ли тренинги, где учат этой самой мудрости? Ведь молодым женам ее ох как не хватает.
21.6.2012 19:44 Такие тренинги существуют. На них обучают женщину быть уверенной в себе, привлекательной, общению с мужчинами и еще ряду других качеств. Возможно этот тренинг "мудрой женщины"собрал в себе проблемы, обсуждаемые на различных тренингах и стал единым.
28.6.2012 20:33 Треннинг наподобии называется "Как стать стервой". Ведь мудрая женщина должна решать множество проблем с которысм стерва справляется одним только своим взглядом. А результат порою одинаков((((
04.7.2012 08:58 "Стерва" и "мудрая женщина" немного разные понятия. Понятно, что первая должна быть мудрой, но мудрая не всегда должна быть стервой.Тренинги такие есть. Например, такие , на которых женщин учат секретам семейной жизни, общению с мужским полом, хорошим отношением в коллективе, с подругами, родственниками. Для этого всего и нужна мудрость. Вот только приходит она с возрастом.
17.7.2012 12:14 Есть даже учебные учреждения вроде института благородных девиц, в которых всем этому учат. Проблема не в том, что не знают, а в том, что не хотят - вышли из университета и прямиком по клубам. Где уж тут мудрость.
28.7.2012 20:31 Точно. Зачем тогда все это обучение, если оно не эффективно? Скорее хотят устроить туда своих дочерей родители. А нужно ли, если сакми то дочки не хотят? Мужрой женщиной быть непросто. И приходит это с годами, а у кого то и вовсе не приходит никогда.)
05.8.2012 15:47 Мудрая женщина будет жить хорошо, но пройдут годы до этого времени. А стерва сразу придет на все готовое и будет спокойно жить. Поэтому и выбирают многие треннинг о стерве, чтобы быстрее получить желаемое.
08.12.2013 21:33 Не думал, что стервозность и мудрость синонимы. Наверно все же мудрая женщина не может быть стервой. Или я ошибаюсь, как мужчина?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика